Новости Казани

"Спартак" уступил в овертайме минскому "Динамо", "Ак Барс" выиграл у "Автомобилиста"

«Вести»
146
"Спартак" уступил в овертайме минскому "Динамо",  "Ак Барс" выиграл у "Автомобилиста"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился матчам в Казани и Москве. "Ак Барс" выиграл у "Автомобилиста" 5:4, а "Спартак" в дополнительной пятиминутке уступил минскому "Динамо".

Минчане три раза выходили вперед в игре со "Спартаком" после голов Владимира Алистрова, Мальте Стремвалля и Дмитрия Буйницкого. Но Джйек Виртанен, Ниолай Чебыкин и снова Джейк Виртанен всякий раз сравнивали счет. Основное время завершилось вничью 3:3. Дополнительное время продлилось всего 24 секунды. Маттиас Теденбю принес "Динамо" победу со счетом 4:3.

В Казани нападающий "Ак Барса" Джордан Уил забросил четыре шайбы в ворота "Автомобилиста". В том числе и победную за 20 секунд до конца основного времени. Еще один гол на счету Артема Лукоянова. У гостей дубль оформил Бруно Майсек, по голу записали на свой счет Джесси Блэкер и Яков Рылов.

Светлая Пасхальная неделя завершилась праздником Фомино Воскресенье в Красногорске

Geely, подвинься. Changan впервые вошёл в топ-3 по продажам иномарок в России

Преподаватели из Раменского получили общественные награды

Посол Антонов: санкционная политика США не приносит нужных им результатов

Председателям СНТ в Воскресенске напомнили правила вывоза мусора

В Шаховской готовят к открытию ФАП на 36 посещений в смену

Девушка подожгла свою квартиру из-за страха перед ЦРУ

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»