Новости Казани

Чикунова выиграла на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы

12

Россиянка Евгения Чикунова победила на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. Соревнования проходят в Казани. 16-летняя Чикунова завоевала золотого чемпионата Европы, установив юношеский мировой рекорд, преодолев дистанцию за 2 минуты 16,88 секунды. Второе место заняла еще одна представительница России Мария Темникова (2.18,45), а третьей стала итальянка Франческа Фанджо (2.19,69).

Открытие сезона: Московский мотофестиваль стартует с Садового кольца

Теперь амурчане могут прокатиться на теплоходе в Благовещенске только с паспортом

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии креативных индустрий