Новости Казани

УНИКС уверенно победил "Реал" в Евролиге

«Вести»
127

Казанский УНИКС прекрасно выступил в седьмом туре Евролиги. Казанцы победили на своей площадке мадридский "Реал" 65:58.

Выиграв первую четверть со счетом 14:11, казанцы уступили во второй 21:23. "Реал" выиграл и третий игровой отрезок 17:14. Но УНИКС превосходно провел четвертый период 16:7 и выиграл матч со счетом 65:58. Самыми результативными в составе победителей стали Андрей Воронцевич и Марио Хезонья набрали о 13 очков.

УНИКС одержал третью победу в семи матчах. 4 ноября казанцы сыграют гостях в французским "Виллербаном".