Новости Казани

Бадминтон

В Центре бадминтона в Казани определились победители и призёры лично-командного чемпионата Татарстана, в котором участвовали более 150 спортсменов из 21 района республики. В командных соревнованиях первенствовали бадминтонисты Казани, серебряные медали выиграли представители Алексеевского района, а бронзовыми призёрами стали команды Сабинского и Алькеевского районов. В личном турнире у мужчин, как и ожидалось, выиграл Сергей Сирант (Казань), а в женском одиночном разряде победила Дарья Джеджула (Казань). Золотые медали в мужском парном разряде завоевали Иван Гущин, представляющий Чистопольский район, и Сергей Сирант. Победительницами женского парного разряда стали казанские спортсменки Кристина Липовская и Анастасия Редькина, а в миксте победу праздновали Павел Монич из Казани и Регина Галиахметова из Сабинского района.

Генеральная репетиция парада Победы - 2024

Politico называет арест замминистра обороны Иванова посланием и пишет о "кошельке Шойгу"

Андрей Воробьев поздравил верующих с Пасхой

На 17 станциях метро в Москве появились указатели к бесплатным автобусам до городских кладбищ

В пасхальных богослужениях в Москве приняли участие 2 млн верующих

Туристы из Москвы потерялись на горе Эльбрус: чем закончились поиски

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве