Новости Казани

«Витязь» уступил «Ак Барсу» в Казани и потерпел седьмое поражение кряду в КХЛ

«Советский спорт»
10

В последний раз подольский клуб одерживал победу в чемпионате 2 сентября в игре с «Торпедо» (6:3).

«Ак Барс» на своем поле победил «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1.

В составе казанской команды шайбы забросили Артур Бровкин (3-я минута) и Кирилл Петров (59). Гости ответили голом Даниэля Одетта (13).

Отметим, что подопечные Дмитрия Квартальнова одержали третью победу кряду и набрали 11 очков, расположившись на четвертом месте в Восточной конференции. «Витязь» идет 11-м на «Западе» (6 очков).

24 сентября «Ак Барс» сыграет дома против «Адмирала», а «Витязь» двумя днями ранее не выезде встретится с «Локомотивом».