Новости Казани

Казанское «Динамо» упрочило свое лидерство в чемпионате России по хоккею на траве

Одержав гостевую победу со счетом 1:0 над одноклубниками из Электростали, динамовцы Казани увеличили отрыв от своих главных соперников в чемпионате России по хоккею на траве. Теперь в активе казанцев стало 29 очков, у подмосковных хоккеистов осталось – 24.

Это был центральный матч 6-го тура, судьбу которого решил единственный гол казанца Дмитрия Салова на 29 минуте, после удачного прострела Артура Атаева. Победа над принципиальным соперником позволила команде Араика Маргаряна увеличить запас прочности перед месячным перерывом в чемпионате России, на который уйдут команды в связи с подготовкой и выступлениями национальной сборной. Сегодня же в Электростали, где завершается шестой тур чемпионата, «Динамо-Ак Барс» обыграло азовский клуб «Тана» со счетом 3:0. Очковый багаж казанцев увеличился до 32 баллов.

Арестован блогер, оскорбивший во время стрима участников СВО

В Москве арестовали треш-блогера Marcus за пранки над пенсионерками

Лекарства для животных за прошлый год подорожали больше, чем остальные товары

«Лес Будущего» высадят вблизи мытищинской деревни Еремино

Почти 180 участников СВО прошли реабилитацию в подмосковном центре «Ясенки»

Детский городок в Одинцове оснастили видеонаблюдением

Подмосковных подростков пригласили на тематическую смену в «Орленок»

«Британских мужчин запугали феминистки». История москвички, переехавшей в старую добрую Англию

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

<

>

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»