Новости Казани

Спортсмены из Челнов завоевали 23 медали на первенстве РТ по велоспорту маунтинбайку

22 и 23 июня в Набережных Челнах состоялось первенство Республики Татарстан по велоспорту маунтинбайку.

В соревнованиях приняли участие более 80 человек из Казани, Зеленодольска, Набережных Челнов и один спортсмен из Иркутска. Спортсмены школы «Яр Чаллы» показали высокие результаты. Из 14 комплектов медалей они завоевали 8 золотых, 8 серебреных и 7 бронзовых медалей.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Источник: nchelny.city

"СВЯТОЙ ЛЕНИН" расшифровал смысл "ДНК В.И. Ленина".

В Москве задержали оскорблявшего пенсионерок на видео блогера

Директор Бурятского театр драмы Цыпилма Очирова удостоена медалью «За заслуги перед Бурятией» - Россия, культура, концерт

Снег повалил допетровскую иву в «Аптекарском огороде» в Москве

СМИ: Самолет Котлас — Москва совершил экстренную посадку в кировском аэропорту

Жители Воскресенска отпраздновали День Победы в усадьбе Кривякино

Заморозки продлятся до середины мая в Тульской области

Ключевая ставка останется высокой, но может начать снижаться до 6-7% к 2027 году