Новости Казани

СШОР Вахитовского района Казани захватила лидерство в турнире «Кожаный мяч»

Сегодня в Казани были сыграны матчи 2-го и 3-го туров республиканского финального турнира «Кожаный мяч-2021» среди юношей 2008-09 годов рождения. После трех стартовых матчей единственной командой без поражений стала СШОР Вахитовского района Казани, которая набрала 9 очков из 9-ти возможных.

Во втором туре казанские футболисты обыграли «Труд» из Чистополя (5:3), а в следующей игре в упорной борьбе одолели «СШ №3» из Зеленодольска (1:0). Именно зеленодольцы занимают пока 2-е место в турнире.

Результаты остальных матчей:

«СШ №3» (Зеленодольск) – «Эверест» (Высокая Гора) – 4:0. «СШ №2» (Бугульма) – «Олимп» (Мамадыш) – 0:0. «Эверест» (Высокая Гора) – «СШ №2» (Бугульма) – 0:3. «Олимп» (Мамадыш) – «Труд» (Чистополь) – 3:0.

Завтра на турнире, который проходит на базе футбольного клуба «Рубин» в Соцгороде, состоятся два решающих тура соревнований. Победитель турнира будет представлять Татарстан на всероссийском финале «Кожаного мяча».

День экологического образования пройдет на ВДНХ

«С понедельника станет бесплатным для всех пенсионеров». Новая льгота вводится с 13 мая

«Зенит» сделал «Динамо» фаворитом гонки за золото! Поражение от ЦСКА поставило чемпионов на грань катастрофы

Результаты «Бокс Забега», прошедшего 11 мая в Челябинске. Ринас Ахмадеев финишировал вторым