Новости Казани

Футболист «Рубина» отличился во втором матче подряд за сборную Грузии

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). 20-летний полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия забил гол во втором подряд матче за сборную Грузии. Это произошло в игре против команды Греции в отборочном цикле чемпионата мира по футболу 2022 года.

Мяч, забитый Кварацхелией на 78-й минуте матча с греками принес грузинской команде ничью (1:1). Для игрока «Рубина» этот гол стал уже третьим в карьере в восьми матчах за национальную сборную Грузии.

После трех проведенных матчей отборочного цикла грузинская команда набрала 1 очко и занимает предпоследнее, 4-е место в группе В.

В составе казанского «Рубина» Кварацхелия сыграл в этом сезоне 20 матчей в РПЛ. На счету полузащитника 3 забитых мяча и 8 голевых передач.

Aviaincident: пилоты «Азимута» заметили красный шар во время полета 4 мая

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение