Новости Казани

Игрок «Рубина» забил свой дебютный гол на молодежном чемпионате Европы по футболу

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Полузащитник «Рубина» Денис Макаров забил свой дебютный мяч в составе молодежной сборной России. Это произошло в матче группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу. Турнир проходит в Венгрии и Словении.

Сегодня в матче против команды Исландии россияне забили четыре гола, пропустив в свои ворота лишь однажды. Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу сборной России. Отличились Федор Чалов (с пенальти), Наир Тинкизяе и Арсен Захарян.

Макаров отличился во втором тайме на 53-й минуте игры. Через шесть минут исландцы отыграли один мяч. Итоговый счет матча — 4:1 в пользу сборной России.

28 марта россияне сыграют с командой Франции, а 31 марта — со сборной Дании.

В плей-офф турнира, который начнется со стадии четвертьфинала, выйдут по две лучшие сборные из каждой из четырех групп. Финальная часть молодежного Евро-2021 пройдет с 31 мая по 6 июня.

Сергей Собянин утвердил создание новых управ районов в ТиНАО

Владимирские продукты подтвердили звание лучших

Жителям Подмосковья рассказали, что делать при обнаружении слетков

В Одинцове пройдет 3 этап серии забегов для детей и взрослых «TOPSKI Family Run»