Новости Казани

Баскетболистки «Казаночки» уступили вторую игру подряд в чемпионате Суперлиги-1

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Женский баскетбольный клуб «Казаночка» проиграл вторую игру подряд в чемпионате. Сегодня в Казани, где проходят матчи второго раунда регулярного чемпионата женской Суперлиги-1, подопечные Олега Акципетрова со счетом 58:67 уступили БК «Самара».

В составе казанской команды самой результативной вновь стала разыгрывающая Яна Паневина, на счету 15 очков. 14 баллов в активе капитана команды Виктории Мазур.

Баскетболистки «Казаночки» занимают 4-е место в чемпионате женской Супеолиги-1. Завтра, 19 марта, татарстанская команды сыграет с курским клубом «Динамо-Фарм», который занимает 5-е место в турнирной таблице.