Росгвардейцы из Тамбова завоевали «золото» на Чемпионате Центрального округа Росгвардии по плаванию

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тамбовской области стали победителями Чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по плаванию в командном и личном зачете, который проходил в столичном водном стадионе «Динамо».

Сразиться за звание лучших пловцов на старт вышли около 100 росгвардейцев, в составе 18 команд.

Соревнования длились два дня и проходили в личном и командном первенствах среди мужчин и женщин, в заплывах на дистанции 50 и 100 м вольным стилем, а также в смешанной эстафете на дистанцию 4 х 25 м.

Лучшими в командном зачете среди территориальных управлений стали представители Тамбовского ведомства, второе место у спортсменов из Тулы, а «бронза» у Брянских росгвардейцев.

В личном зачете у мужчин на дистанции 100 м вольным стилем сильнейшим стал тамбовский спортсмен — майор полиции Артем Аршинов.

В эстафете на дистанцию 4х25 м команда регионального управления Росгвардии заняла второе место. На первой позиции спортсмены из Москвы, а на третьей — пловцы Московской области.

Победителей и призеров наградили медалями, кубками и призами.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.