ХК "Тамбов" разгромил "Челны" в домашнем матче

ХК "Тамбов" провёл домашний матч с командой "Челны". В первых шести домашних матчах этого сезона тамбовчане уступили, поэтому очень хотели реабилитироваться перед своими болельщиками.

На 12-й минуте матча Егор Егоров распечатал ворота "Челнов" и открыл счёт встречи, реализовав большинство. В целом же в первом игровом отрезке игра была равной. На первый перерыв команды ушли со счётом 1:0.

Второй период выдался более жарким на забитые шайбы. В ворота "Челнов" залетели три шайбы. На 20-й минуте забросил Александр Протапович. На 32-й минуте Максим Кузнецов увеличил преимущество, реализовав большинство. На 37-й минуте Олег Корчагин забивает четвёртую шайбу. На очередной перерыв команды ушли со счётом 4:0 в пользу "волков".

В третьем периоде тамбовчане не собирались расслабляться. Напротив, за десять минут до конца игры счёт на табло стал уже 7:0. Тамбовчане играли до конца, до последней минуты, но гостям удалось оформить гол престижа на 53-й минуте. Хотя затем "волки" ещё раз пробили ворота соперников. Заключительную точку поставил Роман Гореев.

Матч завершился победой ХК "Тамбов" со счётом 8:1.

Хочу, но уже ничего не могу: что такое синдром хронической усталости

Собянин: Москва продолжит обновление общественного транспорта