В Тамбовской области завершился трёхдневный турнир по пляжному волейболу

В Тамбовской области завершился трёхдневный турнир по пляжному волейболу "Кубок Мучкапа" (0+). В этом году соревнования были проведены в 26-й раз.

На берегу Вороны встретились мужские и женские команды из более чем 20 регионов России. Победители определялись в нескольких группах: основная среди мужчин и женщин, ветераны мужчины 40-49 лет, ветераны мужчины 50-59 лет, ветераны мужчины 120+, где сумма возраста двух спортсменов превышает 120 лет.

Что примечательно, государственный флаг на открытии турнира по пляжному волейболу поднял участник всех 26 турниров Александр Зюмаев.

По итогам соревнований первое место среди женщин заняла Елена Мишина из Мучкапа и Елена Краснослободцева из Королёва. У мужчин в возрасте 18+ золото досталось Максиму Морозову и Алексею Курняеву из Тамбова. В категории 40+ первенствовали спортсмены из Москвы, а в категории 50+ - из Волгограда.

Среди участников в категории 120+ первое место заняли Владислав Березин из Рассказова и Олег Вашуров из Урюпинска.

Госинспекция по недвижимости напомнила про чат-бот «Свободный доступ»

Юристы: Дачникам грозит штраф за выращивание шалфея предсказателей

В России ответили на "страшную" теорию американцев о мощной копии НАТО на параде ВМФ

Сотрудники спецотрядов рассказали, как не потеряться в лесу

Воспитанники «Московской академии велоспорта» стали призерами второго этапа «Кубка Красной Пахры»

Анна Коробкова: «Донстрой продолжает занимать лидирующие позиции по объемам выручки»