БК "Тамбов" одержал победу в домашнем матче

743
Баскетбольный клуб "Тамбов" одержал победу в заключительном домашнем матче. Тамбовчане сыграли с командой БК "БАРС-РГЭУ" из Ростова-на-Дону. Встреча завершилась со счетом 79:72 (17:21 19:14, 15:17, 28:20) в пользу "Тамбова".

Соперник начал матч уверенно, отличившись жесткой манерой игры. "Барсы" лидировали в счете весь первый период. Но тамбовчане быстро переломили ход игры и начали диктовать свои правила. К концу второй четверти напор гостей угас. И преимущество было у Тамбова.

Нешуточная борьба разгорелась во второй части матча. Команды попеременно обменивались удачными атаками и неоднократно сравнивали счет. Таких эмоций болельщики давно не испытывали, сообщили в клубе.

Теперь БК "Тамбов" предстоит играть на выезде. Следующий матч пройдет 10 марта в Курске против "Русичей". До завершения регулярной части чемпионата тамбовской команде остается три выездных игры.