ХК "Тамбов" потерпел третье поражение подряд

Onlinetambov.ru (Тамбов)
652
Сегодня ХК «Тамбов» провел третий выездной матч в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Соперником команды стал «Торос» из Нефтекамска. Встреча завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1.

Текущая выездная серия игр для «волков» складывается крайне неудачно. Сначала поражение от «Ижстали», затем – от «Нефтяника». При этом все соперники находились ниже «волков» в турнирной таблице. «Торос» - не исключение.

Но это не помешало команде из «Нефтекамска» открыть счет в сегодняшнем матче на 13-й минуте. На первой же минуте второго периода тамбовчане сравняли счет и сумели перевести игру в овертайм. Но от поражения наших хоккеистов это не спасло.

На 65-й минуте Данил Аймурзин точным ударом поразил ворота гостей и забил победную шайбу. Отметим, что права на игрока принадлежат «Салавату Юлаеву». В текущем сезоне 20-летний провел 22 матча в КХЛ, а в «Торос» отправился за практикой.

В следующем туре ХК «Тамбов» отправится в Пермь, где сыграет с «Молотом». Встреча состоится 3 февраля.

Ранее «волки» уступили «Нефтянику» из Альметьевска со счетом 3:5.