Два поражения от лидера. Баскетбольный «Металлург» не устоял в Тамбове

321
Подопечным Александра Михайлова противостоял лидер чемпионата – БК «Тамбов». Естественно, на своей площадке тамбовчане сделали все, чтобы одержать две победы. Первый матч состоялся 8 февраля. Магнитогорцы до большого перерыва выглядели убедительно: навязывали борьбу хозяевам паркета и даже к середине матча были впереди на три очка – 34:37. Но в третьей и четвертой четвертях игроки «Тамбова» перебросали «Металлург» и одержали победу – 82:66 (13:18, 21:19, 23:14, 25:15). Второй матч, который прошел 9 февраля, тоже оказался упорным. Но опять все решилось во второй половине встречи. Тамбовчане были более точными и победили со счетом 80:71 (13:18, 21:13, 26:20, 20:20). Следующие два матча наша команда тоже проведет на выезде. 12-13 февраля магнитогорцы сыграют в Липецке против местного клуба «МицуБаскет». Завершать регулярный сезон баскетбольный «Металлург» будет в Магнитогорске играми против «Чебоксарских ястребов» (22-23 февраля) и команды БАРС-РГЭУ из Ростова-на-Дону (26-27 февраля).

Магнитная буря 10, 11 мая 2024 года: на Земле ожидаются мощные геоудары из-за вспышек на Солнце

Мужчина поджег спутницу во время свидания в Москве

Победители акции «Диктант Победы-2023» награждены в Москве: среди них — ученик Нахимовского училища из Мурманска