2011 • "Весенний лёд" среди юношей 2011-2012 г.р.

KidsHockey.ru
145
Турнир проводится 6 – 7 марта 2022 г. на Ледовой арене им. В.М. Боброва по адресу: Тамбовская обл., г. Моршанск, ул. Куйбышева д. 66. Начало соревнований 6 марта 2022 г. в 9.00.
К участию в Турнире допускаются юношеские команды, в составе которых могут быть заявлены хоккеисты 2011 года рождения и младше (при себе иметь свидетельство о рождения и страховой полис). В случае, если в команде участвуют юноши старше 2011 г.р., то команда играет вне зачета. Состав команды: не более 22 игроков (20 полевых игроков и 2 вратаря), а также 1 тренер.

Турнир проводится по круговой системе в один круг, согласно Расписанию (Приложение 2). Время игр 15 минут «чистого» игрового времени, с перерывами между периодами 3 минуты, при разнице в 7 и более шайб играется «грязное» время. В случае ничейного результата в основное время назначаются штрафные броски (буллиты). Каждая команда выполняет по 3 буллита. В случае ничьи броски выполняются до победы. Победа в основное время - 3 очка. Победа по буллитам - 2 очка. Поражение по буллитам - 1 очко.Поражение в основное время - 0 очков.
Команды, занявшие 1, 2, 3 место на турнире награждаются Кубком и грамотой, Участники команд, занявших 1,2,3 место, награждаются медалями. Команды, занявшие 4,5 место, награждаются Кубком и дипломами за участие в турнире. По итогам игр награждается лучший игрок матча из каждой команды.
По итогам турнира присуждаются специальные призы в номинациях:
- лучший вратарь
- лучший защитник
- лучший нападающий
- лучший бомбардир-
 лучший игрок

Соревнования финансируются за счет средств стартовых взносов и внебюджетных средств других участвующих организаций по статьям затрат, связанных с организацией и проведением соревнований. Стартовый взнос до 20000 рублей с команды участницы турнира. Стартовый взнос вносится, для подтверждения участия до 1 марта в размере 10000 рублей, остальная часть, 10000 рублей, в день приезда и расходуется на оплату услуг спортсооружения, оргтехники, изготовления афиш, оплату судейства соревнований, сувенирной продукции, канцелярских расходов, наградной атрибутики, призов для победителей и призеров, спортивного инвентаря, других спортивных мероприятий. Проезд спортсменов, тренеров к месту проведения соревнований и обратно, суточные в пути, обеспечение их питанием и размещением – за счет командирующих организаций.
За всей интересующей информацией можете обратиться к родительскому комитету: 8-910-752-37-00 Ольга.