Руководитель региона Максим Егоров с семьей побывал на матче ХК «Тамбов»

ТК Новый век
182

Накануне хоккейный клуб «Тамбов» провел последнюю домашнюю игру перед очередным выездом. Соперниками «волков» стали гости из Тюмени. Ответственный матч посетил и руководитель региона Максим Егоров.

Этот сезон для хоккейного клуба «Тамбов» проходит непросто. В турнирной таблице «волки» находятся довольно далеко от первой десятки. А вот их нынешний соперник — тюменский «Рубин» — в рейтинге вот-вот займёт лидирующие позиции. Уже спустя 3 минуты после начала игры гости загнали в наши ворота первую шайбу. У наших парней внушительная поддержка, в том числе в лице руководителя региона. Максим Егоров пришёл понаблюдать за ходом игры вместе с женой, братом, министром экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денисом Егоровым и его супругой, а также со своими заместителями.

Максим Егоров, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области: «Да, я думаю, молодцы. Ну, мы в прошлый раз 4:1 проигрывали, 5:4 выиграли. Да, сейчас 0:1, но я уверен, что наши ребята — молодцы. — Ожидания вообще какие от этого матча? — Только победа. Это спорт. А команду мы будем поддерживать всегда. Морально и финансово тоже».

В целом первый период выдался достаточно конкурентным. Команды по очереди перехватывали инициативу, однако отрезок так и закончился со счётом 1:0 в пользу гостей.

Дмитрий Сергеев, корреспондент: «Небольшая историческая справка: в Высшей Хоккейной Лиге «Тамбов» и «Рубин» встречались уже 5 раз, и ни разу из этих столкновений «Тамбов» победителем не выходил. К сожалению, пока эта тенденция сохраняется. Но впереди ещё 2 неполных периода. Кто знает, может быть, сегодняшний вечер закончится для «волков» успехом».

Не смотря на опыт предыдущих встреч и один пропущенный гол, тамбовские болельщики не теряли оптимизма и верили в наших спортсменов.

«Супер, просто замечательно, нам очень нравится. — Думаете, отыграются? — Обязательно. — Думаю, да. Они играют отлично».

«Интересная игра, но пока тяжеловато. Соперники очень достойные. Поэтому верим, болеем. — Считаете, отыграются? — Да, да, надеюсь, что даже выиграют».

«Ну, пока игра идёт на равных. Но мы всё равно верим в наших ребят. Надеемся, что они покажут характер свой. Ну и, естественно, «Тамбов» всегда впереди».

Однако надеждам на лучшее не суждено было сбыться. Во второй половине второго периода «Рубин» забросил ещё одну шайбу, а после продолжил увеличивать перевес. В итоге матч закончился безоговорочной, уже 6-й в истории победой хоккеистов из Тюмени с символичным счётом 6:0.

Сообщение Руководитель региона Максим Егоров с семьей побывал на матче ХК «Тамбов» появились сначала на Новый Век.

Фотовыставка ко дню предпринимателя открылась в Балашихинской картинной галерее

Глутаматное приключение: пробуем чипсы с самыми странными и безумными вкусами

Андрей Воробьев: в Ленинском округе в 2024 году откроют дорогу ЮЛА

Активисты партии «Единая Россия» г.о. Жуковский отправили гуманитарную помощь руководителю Местного отделения «Молодой Гвардии» Денису Грибанову.