Смолов – о матче с «Тамбовом»: «Локомотив» сам себе был главным соперником

Fclmnews.ru
9
Форвард «Локомотива» Федор Смолов поделился впечатлениями от победы над «Тамбовом» (5:2) в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Игру точно нельзя назвать легкой. При всем уважении к «Тамбову», самым главным соперником были мы себе сами. Мы вышли на матч, не могу сказать, что недонастроенные, но сначала у соперников было преимущество, и в единоборствах они были лучше. Закономерно в конце первого тайма «Тамбов» сравнял счет», — сказал Смолов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Также нападающий отметил, что не до конца доволен собственной игрой во встрече с «волками».

Семь поездов задержаны в Свердловской области из-за снегопадов

В Московской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Главный диетолог Москвы: продукты на пикник надо тщательно подобрать и упаковать

Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Пасхой

Детский хор из Кисловодска примет участие в Литургии в Храме Христа Спасителя

«Динамо» победило «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице РПЛ

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: «Искандеры» в Карелии, колесо обозрения и дело Антипова

Новости Тамбовской области

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве