ФК «Тамбов» проиграл матч 1/8 финала Бетсити Кубка России

«ТОП68»
64

ФК «Тамбов» сыграл в 1/8 финала Бетсити Кубка России. Победу одержали соперники – 3:0 в пользу «Локомотива».

Франсуа Камано из «Локомотива» на 11 минуте открыл счёт, но гол не засчитали. Судья зафиксировал игру рукой. Цифры на табло изменились на 27 минуте: Пабло вывел московскую команду вперёд.

Уже во втором тайме, на 58 минуте матча, Камано забил второй гол. На 82 минуте Васиев нарушил правила, в результате судья назначил пенальти в тамбовские ворота – 3:0. Автором гола стал Крыховяк.

Ранее главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин рассказал о возобновлении сезона для футбольного клуба. В интервью наставник отметил, что на поле выйдет команда в новом составе.

«Марионеточная инстанция»: Небензя выступил против присутствия МУС в Совбезе ООН