ХК «Тамбов» проиграл четвёртый матч подряд

«ТОП68»
32

Хоккейный клуб «Тамбов» провёл второй матч выездной серии Высшей хоккейной лиги. Команда встретилась с «Динамо». Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.
Счёт открыло «Динамо» в середине первого периода. Через несколько минут хозяева остались в меньшинстве. Преимуществом воспользовались «волки». Кирилл Козыркин отыграл шайбу. В конце игрового отрезка «Тамбов» заработал удаление, что не сказалось на счёте.
Второй период гости начали в меньшинстве, но следом и игрок «Динамо» отправился на скамейку штрафников. Цифры на табло не изменились - 1:1. За 4 минуты до конца двадцатиминутки Роман Кривошеев вывел «Тамбов» вперёд, забросив вторую шайбу.
В середине третьего периода хозяева сравняли счёт, а в овертайме одержали победу.
«Тамбов» проиграл четыре матча подряд: против «Горняка», «Южного Урала», «Звезды» и «Динамо». Следующая игра пройдёт 25 октября (0+).