ХК «Тамбов» проиграл в матче против «Звезды»

«ТОП68»
18

Для хоккейного клуба «Тамбов» началась вторая выездная серия игр в текущем сезоне Высшей хоккейной лиги. Первый матч против «Звезды» закончился поражением со счётом 2:1.

Счёт открыли хозяева в первом периоде. Во втором игровом отрезке «Звезда» воспользовалась удалением гостей и забросила ещё одну шайбу. Хотя «Тамбов» пытался создать в конце двадцатиминутки опасный момент у ворот армейской команды, на счёте это не сказалось. В третьем периоде Евгений Шакуров отыграл одну шайбу. Игра закончилась со счётом 2:1.

Следующий матч для «Тамбова» пройдёт 23 октября против подмосковного «Динамо» (0+). «Волки» успешно стартовали в сезоне. Все игры первой домашней серии заканчивались победой. В результате «чёрно-белые» возглавили турнирную таблицу. Сегодня же команда на 10 месте, имея 7 выигранных матчей (в том числе по одному в овертайме и по буллитам), 6 проигранных (в том числе 2 в овертайме).