Молодежка разгромила «Тамбов»

ФК «Ростов»
32
Молодежка разгромила «Тамбов» В 6-м туре молодежного чемпионата «Ростов» на выезде одержал победу над сверстниками из Тамбова. В первом тайме команды играли на равных, но на 27-й минуте тамбовчане заработали пенальти, реализовав который, вышли вперёд. Скрыпников оказался точен с 11-ти метров. Спустя 10 минут подопечным Заура Тедеева удалось отыграться. Николаев красивейшим ударом в дальний угол счёт сравнял — 1:1. Второй тайм полностью остался за «Ростовом». Уже на первых минутах игрового отрезка наша команда могла повести в счёте, но голкипер соперника сыграл надёжно. Однако это лишь отсрочило неизбежное. На 57-ой минуте Данил Хромов точным ударом вывел «Ростов» вперёд, после чего подопечные Тедеева стали полностью контролировать ход матча. На 75-ой минуте дубль оформил Хромов, а спустя ещё четыре минуты с пенальти отличился Колотиевский. Финальный свисток зафиксировал победу нашей команды со счётом 4:1. «Тамбов» (М) – «Ростов» (М) 1:4 (1:1); Состав «Ростова»: Лукьянов (ВР), Калистратов, Рогочий, Березов, Колотиевский (К), Лангович, Хромов (Ставцев, 80’), Водяник (Седов, 87’), Дёмушкин (Кочканян,67`), Исик, Николаев Запасные: Фролкин (ВР), Попов (ВР)

Российский морской дрон «Мурена» может заменить минные тральщики в Черном море – создатель изделия

Захарова: Россия решительно осуждает покушение на Фицо

Ростех и Транснефть объединяются в борьбе с киберугрозами

Татарстан представил свои товары и услуги на XIX Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ»

Участнику убийства Михаила Круга Александру Агееву отказано в отправке на СВО

«Вторая Швейцария». Где жил арестованный кадровик Минобороны Кузнецов

Московскому метро — 89 лет⁠⁠

Инспекторы ДПС провели моторейд в Мытищах

Новости Тамбовской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»