ХК «Тамбов» одержал победу в матче против «Зауралья»

«ТОП68»
43

Хоккейный клуб «Тамбов» провёл второй матч домашней серии в чемпионате Высшей хоккейной лиги. На льду «волки» встретились с курганской командой «Зауралье». Игра закончилась со счётом 1:0.

Первый период заброшенными шайбами не отметился. Два удаления заработал «Тамбов» и одно – «Зауралье». Но по окончании игрового отрезка табло показывало 0:0.

В начале второго периода гости вновь заработали удаление. Большинством воспользовался Руслан Шайхулов и открыл счёт. До конца двадцатиминутки «Зауралье» ещё дважды оставалось в меньшинстве, на перерыв команды ушли со счётом 1:0.

В третьем периоде гости также дважды заработали удаление. Сняв вратаря в конце периода, «Зауралье» попыталось сравнять счёт. Но игра так и закончилась со счётом 1:0.

Первый матч текущей домашней серии «Тамбов» проиграл. «Волки» первыми забросили шайбу, но гости размочили счёт в третьем периоде и одержали победу в овертайме, находясь в большинстве. Следующий матч пройдёт также в ЛДС «Кристалл» 14 октября (0+). При себе болельщикам необходимо иметь маски, на входе проводится термометрия.