Футболисты вернулись из Екатеринбурга с победой

12 октября в Екатеринбурге «Горняк-Евраз» в предпоследнем туре чемпионата Свердловской области по футболу встречался с «Аяксом».

Фото ФК «Горняк»

Как сообщают в ФК «Горняк», встреча прошла с преимуществом горняков и вылилась в два гола. На 69-ой минуте классно разыграли штрафной. Князев навесил, Тарасов сбросил вдоль ворот. Набегавший Пугачёв ударил головой. Мяч угодил в штангу, где первым на добивании оказался Кулалиев. 1:0.

На последней минуте основного времени комбинация Князев — Кулалиев —Кусов закончилась ударом в пустые ворота Михайлова. 2:0. Эта победа выводит горняков на 6 место.

В сезоне остаётся провести заключительный матч 19 октября в гостях с «Северским трубником» из Полевского