Самарцы выиграли чемпионат России по спорту слепых в дисциплине пауэрлифтинг-жим

Самарцы стали чемпионами России по спорту слепых в дисциплине пауэрлифтинг-жим, сообщили в минспорта. В соревнованиях в Екатеринбурге приняли участие 67 спортсменов из 21 региона страны. Наши отличились в жиме штанги лежа на горизонтальной скамье. Ирина Демасова выиграла «золото» в категории до 90 кг и установила рекорд России в жиме лежа с результатом 123 кг. Также девушка стала победителем в абсолютном зачете. Петр Александров завоевал золотую медаль в категории 100 кг, подняв штангу весом 170 кг. Фото: министерство спорта Самарской области

Падение рубля поставит продолжение СВО под вопрос. Набиуллина и Силуанов спрятали головы в песок: "Мы в домике"

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция музыки в ВК Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Бакальчук подал иск на 350 млрд рублей против Wildberries и Татьяны Ким

Заочно арестованный орловец Чеплов обжаловал арест

Алла Пугачева прислала венок на прощание с Вячеславом Добрыниным

Наро-Фоминский округ и МОСПП объединяют усилия для развития бизнеса

Каноисту Петрову, которого дважды за день лишали золотой медали, вернули награду