Спортсмены Челябинской области заняли второе место на соревнования Уральского округа Росгвардии

В Свердловской области завершился чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии по комплексному единоборству. Состязания проходили в Новоуральске, на базе отдельного полка калиновского соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов.
За трофеи турнира в 8 весовых категориях боролись более 60 военнослужащих и сотрудников из 10 команд, представляющих воинские части, соединения и территориальные управления.

В командном первенстве победителями стали бойцы из отряда специального назначения «Урал», второе место заняли представители Управления Росгвардии по Челябинской области, замкнула тройку лидеров команда калиновской дивизии.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

В генконсульстве прокомментировали задержание обвиняемого в теракте в Бодруме

Анастасия Ракова отметила высокие результаты московских школьников по ЕГЭ

Серийное производство инновационных протезов кистей рук запустили в России

Замена Toyota Camry и Volkswagen Passat уже в России. Первую партию новейших Geely Preface заметили в Москве