Первое первенство - и первое место

Asbest-Gid.ru (Асбест)
54
В Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.

26 воспитанников отделения легкой атлетики (бег на короткие дистанции) Асбестовской спортивной школы № 1 приняли участие в этих соревнованиях.

В десятку сильнейших спортсменов области вошли:
Среди девушек до 16 лет на дистанции 2000 м с препятствиями 1 место заняла Ларионова Ксения, 2 место - Деянова София, 3 место - Григорьева Александра

Среди юношей до 16 лет на дистанции 2000 м с препятствиями 5 место - у Осинцева Александра (тренер-преподаватель Осинцева А.В.).

Ребята первый раз приняли участие в этой дисциплине и показали неплохие результаты. Чикунова Юлия в толкании ядра заняла 8 место.