Новости Екатеринбурга

Спортсмены Росгвардии завоевали призовые места в чемпионате России по лыжным гонкам

Военнослужащие спортивной команды при Управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации майор Сергей Устюгов, капитан Татьяна Сорина и прапорщик Елизавета Пантрина заняли призовые места в индивидуальном спринте свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам, который состоялся в центре лыжного спорта "Малиновка" в Архангельской области.

Олимпийский чемпион Пекина-2022, двукаратный чемпион мира, победитель многодневной гонки Тур де Ски, тренер спортивной команды Сергей Устюгов занял 3 место в индивидуальном спринте свободным стилем с результатом 3:14:45, уступив лидеру забега 0,96 секунды.

А его коллеги, мастер спорта по лыжным гонкам, победительница чемпионатов России, член сборной России по лыжным гонкам Елизавета Пантрина и мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, олимпийская чемпионка, серебряный призер чемпионата мира, пятикратная чемпионка России Татьяна Сорина завоевали «серебро» и «бронзу» в женском индивидуальном спринте с результатами 3:47.67 и 3:48.59 соответственно, уступив лидеру забега менее 3 секунд.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Карлсон опубликовал интервью с экс-помощницей Байдена Тарой Рид

Песков: погода не повлияет на парад Победы в Москве

Генерал Гийо: РФ за год нарастила арсенал МБР с гиперзвуковым блоком "Авангард"

Школьники из Черноголовки пробежали праздничную эстафету

Над Красной площадью в рамках парада пролетела авиация

В Ставрополе 70 студентов получили медали Минобороны РФ за участие в параде Победы

Посол в России Гальперин: Израиль никогда не откажется отмечать 9 Мая