Новости Екатеринбурга

В Екатеринбурге прошли одни из самых массовых соревнований по бадминтону

Наталья Поташева
755

В Екатеринбурге завершились Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Мемориал А.Ф.Трубачева». Было разыграно 160 медалей в разных возрастных группах и категориях.Напомним, всего в соревнованиях в Екатеринбурге приняли участие около 400 юных спортсменов из 25 регионов России.

«Мемориал А.Ф.Трубачева» – соревнования высокой категории – три звезды, поэтому они очень важны для личного рейтинга юных спортсменов. Екатеринбург смог на должном уровне принять самые массовые юношеские и юниорские соревнования по бадминтону в стране

Хорошие результаты показали спортсмены Республики Татарстан, Московской области, Санкт- Петербурга, Приморского края, Саратовской области и Пермского края.

- Наталья Васильева, заместитель директора МБОУ ДО СШ № 8 "Локомотив", старший менеджер по бадминтону МФУС;
- Татьяна Арефьева - Хорошина, мастер спорта, Чемпион СССР, России в личном и командном зачете, победитель Кубка Европейских Чемпионов в командном зачете, двукратный победитель Чемпионата мира среди студентов.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

МИД: Россия не пригласила на Парад Победы послов недружественных стран

Порция умиления: панда Катюша элегантно поедает бамбук

Учительница Путина Вера Гуревич заявила, что он всегда был защитником

Песков призвал дождаться результатов встречи Путина и Пашиняна и не преувеличивать сложность переговоров

Опубликовано меню неформального обеда лидеров стран ЕАЭС после саммита в Кремле

КамАЗ насмерть сбил девочку на велосипеде в Подмосковье

ВС РФ разрешил гражданам зарабатывать на ошибках в курсе валют - Тинькофф-Банк вчистую проиграл клиенту

Путин проводит переговоры с Пашиняном

Новости Свердловской области

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».