Новости Екатеринбурга

Футболисты из Нижнего Тагила завоевали суперкубок Урала и Западной Сибири

Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
120
Команда футболистов «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила стала абсолютным чемпионом в двух зонах. Матч за обладание суперкубком Урала и Западной Сибири прошел 2 марта на стадионе «Урал» в свердловской столице. Автором первого мяча, забитого в ворота соперников, стал Линаз Кадерметов. Он сделал гол до перерыва, на 14 минуте игры. Во втором тайме нижнетагильская команда увеличила свое преимущества на еще 2 мяча. Их забили Максим Смольников и вновь Кадерметов. Первый завоевал очко для Нижнего Тагила на 49 минуте, второй — на 83. Соперниками тагильчан стала «Тюмень-2». Команда напротив ни разу не забила гол, однако забрала 3 «желтые» карточки. Жители Нижнего Тагила под руководством Игоря Бахтина победили со счетом 3:0 и увезли домой суперкубок, сообщает МОО «Урал и Западная Сибирь».

Новгородский музей-заповедник получил в дар гравюру XVIII века из Петербурга

Владимир Путин вступил в должность президента РФ на новый шестилетний срок

Во дворах округа Пушкинский обновят асфальтовое покрытие

«Зенит» сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф с ЦСКА

Нурмагомедов нанесет первый удар по мячу в матче махачкалинского «Динамо»

Александр Симонов: С таким Президентом, который чтит, сохраняет и укрепляет веру и силу духа своего народа, хочется учить и воспитывать мощное будущее поколение

Актриса Алиса Руденко: Я не просто читаю текст, а вникаю в каждую деталь сцены

Новости Свердловской области

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская