Новости Екатеринбурга

"Металлург" обыграл СКА со счётом 3:2

P1spb.ru
145
Хоккейный клуб "Металлург" в Магнитогорске обыграл петербургский СКА со счётом 3:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Первые три шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Металлурга". Сперва, на 11-ой минуте первого периода отличился Григорий Дронов с передачи от Андрея Чибисова, затем на 14-ой минуте шайбу в ворота СКА забросил Семён Кошелев с передачи от Архипа Неколенко и уже третью шайбу во ворота гостевой команды направил Филипп Майе с передач от Николая Голдобина и Егора Яковлева. После чего, одну шайбу сумел отыграть Марат Хайруллин на 43-ьей минуте после точной передачи от Александра Никишина, а уже на 46-ой минуте Игорь Ожиганов установил итоговый счёт в матче, после точных передач от Александра Волкова и Марата Хуснутдинова. Также стоит отметить, что на 35-ой минуте Егор Яковлев не сумел реализовать буллит, назначенный в ворота петербургского хоккейного клуба СКА. Благодаря данной победе, "Металлург" имеет в своём активе 74 набранных очка и идёт на четвёртой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 93 набранных очка и идёт на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в гостях, в Екатеринбурге, 9 февраля в 17:00, против хоккейного клуба "Автомобилист", а хоккейный клуб "Металлург" сыграет на своём льду примет "Витязь" 9 февраля в 17:00. Читайте нас также на Дзен.

Антонов заявил о готовности РФ вести диалог с Западом по стратегической стабильности

«Учусь ходить сама»: Елена Летучая восстанавливается после травмы

Сколько стоит отдохнуть один день в Туле

Нищета, алкоголь и катастрофы — как сложилась судьба актеров из советских киносказок

Под защитой «семерки» и Красной Горки: что обязательно нужно сделать 12 мая

Магнитная буря 10, 11 мая 2024 года: на Земле ожидаются мощные геоудары из-за вспышек на Солнце

Мигрантов-нелегалов массово задерживают в РФ после звонка президента Таджикистана Путину

Скороговорка телеведущей про «хардбасс» попала в эфир с парада Победы. Звукорежиссеру канала грозит штраф