Новости Екатеринбурга

«Уральский трубник» переиграл «Сибсельмаш»

«Первоуральск Он-Лайн»
66
Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Новосибирска, хоккейный клуб «Сибсельмаш». Две команды расположились внизу турнирной таблицы - «Трубник» 12 место, «Сибсельмаш» 13 место. Первый гол с углового на шестой минуте забил Егор Егорычев. Через десять минут Ярослав Петровский с игры увеличил отрыв – 2:0. Во втором тайме на 58 минуте в игре отличился Дмитрий Черных. После двух удалений игроков «Уральского трубника», новосибирцы смогли воспользоваться численным преимуществом и забить гол – отличился Матвей Рязанцев. Через три минуты «трубник» пропускает второй гол в свои ворота, и счёт становится 3:2. Гол забил Павел Рязанцев, а через тринадцать минут Никита Грицеко сравнивает счёт – 3:3. После тайм-аута на 83 минуте «Трубник» смог собраться и забить мяч. Со свободного удара гол забил Артём Вшивков. По итогам игрового времени «Трубник» переиграл «Сибсельмаш» со счётом 4:3. Сейчас «Трубник» поднялся на 11 строчку в турнирной таблице, «Сибсельмаш» опустился на 13 место. Следующий матч «Уральский трубник» проведёт также в Первоуральске, нашими соперниками станет «Кировец» из Уфы. Начало матча в 13:00.