Новости Екатеринбурга

«Ангел Сибири-2007» обошёл в турнирной таблице «Металлург» из Верхней Пышмы

Второй домашний матч розыгрыша первенства среди хоккейных школ Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов, который прошёл на ледовой арене дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска, «Ангел Сибири-2007», принимавший «Металлург» из Верхней Пышмы, уверенно выиграл.Одержавшие днём ранее победу над «Металлургом» со счётом 5:2, подопечные Дмитрия Баженова 8 января только на 18-й минуте смогли взломать оборону соперника и распечатать ворота, которые защищал Кирилл Спириденков. С передачи Льва Митрофанова счёт в этом противостоянии открыл Александр Балтачев.Во втором периоде оборона «Металлурга» если не рассыпалась, то уже была не столь надёжна, как в начале встречи. Разгром гостей из Верхней Пышмы начался на 22-й минуте игры, когда тоболякам удалось-таки реализовать численное большинство. Голевую атаку, начатую Павлом Митиным и Аароном Олихом,  взятием ворот соперника завершил Илья Агафонов.На 29-й минуте у тоболяков вновь сработала связка Балтачёв - Митрофанов, и Лев с передачи Александра делает счёт 3:0 в пользу команды Тобольска. Через пять минут отличился Аарон Олих, которому ассистировали Тимофей Смирнов и Павел Митин.На старте заключительного периода удача опять улыбнулась тройке Олих-Агафонов-Митин. На этот раз автором заброшенной шайбы стал Павел, а по результативной передаче на вой счёт записали Аарон и Илья.На экваторе завершающего игрового отрезка Тимофей Смирнов, с передачи Елисея  Рожкова, забивает шестую шайбу в ворота «Металлурга».  На 53-й минуте свою вторую шайбу в матче забивает Аарон Олих, которому ассистировали Тимофей Смирнов и Павел Митин.Гостям из Верней Пышмы всё же удалось забить гол престижа; с передачи Даниила Горбунова единственную шайбу «Металлурга» забил Данил Мельниченко.7:1 - уверенная победа «Ангела Сибири-2007», позволившая тоболякам обойти в турнирной таблице второй группы «Д» и выйти на четвёртое место.Игорь Демецкий

Мощный солнечный удар по Земле - причина магнитных штормов и редких сияний

В ГС руссматриваС К возбудило дело на подростка из-за фашистского

Настя Задорожная впервые станет мамой

«Динамо» — русский «Байер»! Москвичи забили в Калининграде на 93-й и 99-й минутах и открыли себе дорогу к чемпионству

"Краснодар" проиграл "Спартаку" и не сумел обогнать "Зенит"