Новости Екатеринбурга

«Авангард» разгромил «Автомобилист» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»
155

Победу с крупным счетом над хоккейным клубом «Автомобилист» (Екатеринбург) одержал омский «Авангард» 3 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Весь матч «Авангард» играл острее в атаке, эффективно использовал численное большинство и заслуженно победил. У «Авангарда» отличился Владимир Ткачёв, забросив три шайбы (35-я минута, 54-я в большинстве и 60-я). Кроме того, у победителей голы оформили Арсений Грицюк (14-я минута), Алексей Береглазов (25-я минута), Семен Чистяков (33-я минута) и Сергей Толчинский (54-я минута в большинстве). У «Автомобилиста» шайбу забросил Брукс Мэйсек (24-я минута). 7:1 — победа ХК «Авангард» с крупным счетом. После этого матча ХК «Авангард» набрал 60 очков и разместился на 3-м месте турнирной таблицы Восточной конференции. «Автомобилист» с 62 очками идет на 1-м месте на Востоке.