Ставрополец удачно выступил на соревнованиях по настольному теннису

Stv24.tv (Ставрополь)
71

Парень стал вторым международном турнире.
Ставрополец удачно выступил на соревнованиях по настольному теннису. Юноша участвовал в турнире в Верхней Пышме, где прошли международные соревнования по настольному теннису памяти В.А. Белоглазова для спортсменов до 12 лет. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«Воспитанник тренера Владислава Чимбарцева в Свердловской области дошёл до финала, где уступил сопернику из Екатеринбурга – и стал серебряным призёром в одиночном разряде», — сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что единоборцы из Невинномысска удачно выступили на двух турнирах.

The post Ставрополец удачно выступил на соревнованиях по настольному теннису first appeared on Своё ТВ.

«Закрыть срамные места»: на исламского активиста возбудили дело за критику скульптуры Родина-мать Зовёт

"Газета.Ru" представляет самые яркие кадры прошедшей недели

Результаты «Бокс Забега», прошедшего 11 мая в Челябинске. Ринас Ахмадеев финишировал вторым