Дубль Мбаппе позволил «ПСЖ» победить «Ювентус» в Лиге чемпионов

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил)
269

Reuters

На стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция) завершился матч группового этапа Лиги чемпионов сезона-2022/2023, в котором «Пари Сен-Жермен» принимал итальянский «Ювентус».

Со счетом 2:1 победу в матче одержали игроки домашней команды. Оба своих гола «ПСЖ» забил к середине первого тайма — дважды отличился нападающий Киллиан Мбаппе. На 53-й минуте полузащитник туринской команды Вестон Маккени сумел сократить отставание. До конца встречи команды забитыми мячами не отличались.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В следующем матче Лиги чемпионов «ПСЖ» встретится с «Маккаби Хайфа». Встреча пройдет 14 сентября. В этот же день «Ювентус» сыграет с португальской «Бенфикой».

Ранее лондонский «Челси» потерпел поражение в стартовом матче группового раунда футбольной Лиги чемпионов, уступив на выезде загребскому «Динамо».

Источник

Сообщение Дубль Мбаппе позволил «ПСЖ» победить «Ювентус» в Лиге чемпионов появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

Архитектурная подсветка современных ЖК: проблемы и решения

Песков: Путин может предложить кандидатуру премьера уже сегодня

Пациенты пансионата избили пенсионерку палками за просмотр пасхального богослужения