Новости Екатеринбурга

Футболисты «Пари НН» одержали победу над «Уралом»

117

Игроки футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» одержали победу над екатеринбургским «Уралом». Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Пари НН».

Согласно информации, матч шестого тура РПЛ проходил 20 августа на «Екатеринбург Арена» в присутствии боле 3,3 тысячи зрителей.

Как отмечается в сообщении, в начале матча нижегородцы не выпускали хозяев с их половины поля, но у последних получалось отодвинуть игру от своих ворот. Во втором тайме игрок «Урала» Андрей Егорычев получил вторую желтую карточку и был удален. После этого, на 79 минуте встречи, полузащитник нижегородцев Иброхимхалил Юлдашев отправил мяч в ворота соперника. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу «Пари НН».

«20 августа в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде отмечают день города. И наша команда подарила нижегородцам победу к празднику!» - говорится в сообщении на сайте ФК «Пари НН».

Теперь ФК «Пари НН» с пятью очками находится на 12 месте в турнирной таблице РПЛ.

Ранее сообщалось, что в матче РПЛ 14 августа «Пари НН» проиграл «Ростову» со счетом 3:4.

Новости Свердловской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»