Новости Екатеринбурга

Тольяттинская «Лада» победила казанский «Барс» на домашнем турнире

CityTraffic.ru (Самара)
70

Хоккейная «Лада» из Тольятти 12 августа 2022 года провела первый матч традиционного турнира Кубка Lada. Игры проходят на льду Дворца спорта «Лада Арена».

Участие в турнире принимают четыре команды Высшей лиги: тольяттинская «Лада», казанский «Барс», красноярский «Сокол» и «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы.

В пятницу, 12 августа, состоялось два матча. В первом встречались «Горняк-УГМК» с «Соколом», победу отпраздновала команда из Красноярска со счетом 6:2.

Во втором матче дня «Лада» играла с казанским «Барсом». Гости забили первыми, но еще до перерыва автозаводцы сумели сравнять счет. Во втором периоде зрители голов не увидели, а в третьем тольяттицы вышли вперед и в итоге победили по итогам матча со счетом 2:1.

В субботу, 13 августа, турнир продолжится. Тольяттинцы встретятся с «Соколом», «Горняк-УГМК» сыграет с «Барсом».

Сообщение Тольяттинская «Лада» победила казанский «Барс» на домашнем турнире появились сначала на CityTraffic.