Новости Екатеринбурга

Первое место на ЧМ по пауэрлифтингу завоевала Анна Возьмилова из Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
33
В международных соревнованиях по пауэрлифтингу в Литве участвовали 300 спортсменов из 20 стран мира, сообщается в группе «Федерация пауэрлифтинга России» ВКонтакте. Тагильчанка Анна Возьмилова выжала 140 килограмм и стала лучшей в этом весе, а по итогам абсолютного зачета спортсменка завоевала третье место. Российские спортсмены на этих соревнованиях стали одними из лучших, завоевав медали в различных дисциплинах. Напомним, на этих же соревнованиях в Литве спортсмен из Нижнего Тагила Станислав Буцин стал золотым призером по жиму штанги. В финале он победил спортсмена из Казахстана, и стал лучшим в своей дисциплине.

Татарка из Китая Филюра Акчурина: «Бабушка завещала мне найти родных в Казани»

В МИД России указали на повышение Лондоном градуса конфронтации с Москвой

Ушла из кино, торговала нижним бельем. Что стало с советской Мерилин Монро?

Премьер-министр Польши заявил о начале фортификационных работ на границе с Белоруссией

Прошедшее 9 мая стало самым холодным за историю наблюдений в Москве

Китайский мультфильм о добре и зле покажут в день открытия фестиваля анимации в Чите

В Эжве такси попало в ДТП

В День Победы Росгвардия обеспечила безопасность на праздничных мероприятиях в столице