Новости Екатеринбурга

ФК КАМАЗ обыграл «Урал» и вышел в 1/8 финала Кубка России

Kam.business-gazeta.ru (Казань)
90

Сегодня ФК КАМАЗ в матче элитного группового раунда Кубка России на своем поле обыграл «Урал» из Екатеринбурга — 1:0. Таким образом, челнинский клуб стал победителем группы 2 и вышел в 1/8 финала турнира.

Единственный гол в матче случился на 90-й минуте. После затяжной атаки автозаводцев мяч в сетку головой отправил 20-летний нападающий КАМАЗа Тамерлан Мусаев.

В оставшиеся минуты «Урал» пытался организовать навал на ворота Олега Баклова, но сравнять счет им так и не удалось.

Ранее из-за сложной эпидемиологической ситуации в республике кабмин РТ постановил, что матч пройдет без зрителей. Однако, несмотря на это, несколько десятков болельщиков все же пришли на игру и поддерживали команду за пределами арены.

Своего следующего соперника КАМАЗ узнает после жеребьевки, которая состоится во вторник в 19:00 мск. Напомним, на стадии 1/8 финала к победителям группового раунда присоединятся участники России в еврокубках: «Сочи», «Рубин», «Локомотив», «Спартак» и «Зенит».