Новости Екатеринбурга

«Звезда» разгромила дубль «Урала»

Коммерсантъ
31
В матче 22-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ футбольный клуб «Звезда» провел матч на выезде в Екатеринбурге против «Урала-2» .На 9-й минуте пермская команда открыла счет, отличился Александр Субботин. Он же на 38-й минуте оформил дубль – 0:2. На 83-й минуте хозяева сократили отставание– 1:2.Но уже в добавленное ко второму тайму время Илья Порохов установил окончательный итог встречи- 1:3 в пользу «Звезды».Подопечные Рустема Хузина после этого успеха поднялись на 5-е место в турнирной таблице. Следующий матч «Звезда» также проведёт на выезде – 11 мая «Звезда» сыграет в Самаре с «Крыльями Советов-2».