Новости Екатеринбурга

Тагильская команда «Спутник» потерпела крупное поражение от лидера чемпионата области

Mstrok.ru (Нижний Тагил)
145
Накануне в Нижнем Тагиле команда спортшколы по хоккею «Спутник» принимала лидера регионального чемпионата «Синару» из Каменска-Уральского. После первого периода гости вели со счётом 2:5. После перерыва «Синара» увеличила отрыв 4:8, а после финального свистка табло показывало 5:12 в пользу команды из Каменска-Уральского.

Москвичам покажут прямую трансляцию парада Победы в общественном транспорте

Мама с тремя детьми купила жилье в Щелкове по госпрограмме

В Бутырском районе Москвы построят ФОК с бассейном

Сборная Тверской области выиграла пять комплектов медалей на домашних соревнованиях по гребле

Песков: Предстоящие переговоры Путина с Пашиняном нужны и ожидаемы

Акция «День пожарной безопасности и безопасности на воде»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании комфортной городской среды