Гандболисты «Виктора» в Ставрополе победили гостей из Уфы

Уже к четвёртой минуте викторианцы оформили отрыв в три мяча — 3:0, а к девятой минуте перевес принимающей стороны вырос до пяти пунктов — 7:2. Тренерский штаб приезжего коллектива взял тайм-аут, однако это не помогло, и к середине первого тайма преимущество ставропольской дружины выросло до восьми голов — 12:4. Уфимцы сопротивлялись, но к перерыву их отставание составляло уже 12 баллов — 22:10 в пользу «Виктора». Во второй половине встречи игровое время получили все внесённые в заявку 16 игроков. Итогом встречи стала победа «Виктора» — 38:27. По результатам игры левый полусредний «Акбузата» Данила Князев был признан лучшим бомбардиром противостояния. У викторианцев отметили заслуги правого крайнего Ивана Пасенова, левого полусреднего Павла Тураева и разыгрывающего Данилы Иванова. Вратари Антон Заболотский и Станислав Третынко отразили треть бросков — 13 из 40. Следующий матч «Виктор» проведёт 22 октября. В рамках группового этапа международного турнира SEHA — Gazprom League «южные слоны» в Санкт-Петербурге сразятся с «северными львами» из «Зенита».Ранее стало известно, что ставропольский гандбольный клуб «Виктор» одержал очередную победу во время чемпионата России. Для поддержки спортсменов в крае открывают и реконструируют инфраструктуру по поручению губернатора Владимира Владимирова.

Московский театр-студия Всеволода Шиловского представит остросоциальную комедию "Особняк на Рублёвке"