Гандболисты ставропольского «Виктора» проиграли «Чеховским медведям»

Соперники встречались месяц назад в рамках чемпионата России, и тогда «викторианцы» победили — 31:30. К десятой минуте перевес гостей составлял пять мячей — 7:2, а к экватору первого тайма достиг шести пунктов — 9:3. Тем не менее ставропольцы сдаваться не собирались. Они перестроили ряды, к тому же за мяч «зацепился» голкипер «Виктора» Александр Третынко, совершивший несколько спасений. В результате к 21-й минуте «южным слонам» удалось сократить отставание до трёх мячей — 8:11. Однако «слоны» до перерыва четыре раза не смогли поразить цель с семиметровой отметки. Сигнал на отдых зафиксировал счёт 14:10 в пользу визитёров. Во второй половине «викторианцам» никак не удавалось сократить разрыв: «Чеховские медведи» продолжали сохранять разницу в три-четыре точных броска. К середине второго тайма преимущество визитёров вернулось к шести баллам — 22:16. Тренерский штаб «Виктора» взял тайм-аут, чтобы внести коррективы в тактические построения. Однако финальный сигнал зафиксировал победу подмосковной дружины со счётом 27:21. Между тем 13 октября «Виктору» предстоит сыграть следующий матч — в рамках группового раунда чемпионата России в мужской суперлиге «южные слоны» на выезде померятся силами с представителями клуба «СГАУ-Саратов». Ранее сообщалось, что на Ставрополье за четыре года появилось 70 новых спортивных объектов. Развитию этого направления в регионе особое внимание уделяет губернатор Владимир Владимиров.

Юные орловчанки завоевали на Всероссийских соревнованиях по бадминтону 5 медалей

Путин наградил орденом Дружбы узбекского дипломата Ильхома Нематова

Институт из Серпухова стал участником международной научной конференции

Впечатления от России от эмигрантов (по Зотову)

Страдал от голода, искал корку хлеба, своими глазами видел смерти друзей. Как легенда СССР Пучков пережил войну

Начался суд по определению места жительства ребенка, которого отец не отдает матери-амурчанке

В Культурном центре ЗИЛ пройдет выставка «Земля зеленя»