Ставропольские спортсмены отличились на соревнованиях по бегу и триатлону

1777.ru (Ставрополь)
124
Спортсмены-любители из Ставрополя завоевали множество наград различных достоинств на всероссийских и международных соревнованиях, сообщили в пресс-службе городской администрации. В Новороссийске на спортивном фестивале «Лига триатлона» Григорий и Ольга Ивахник участвовали в забеге на 10 км и заплыве на открытой воде. Роман Морозов успешно финишировал на всероссийском полумарафоне в Ингушетии с набором высоты 600 м. Дмитрий Николаев на полумарафоне в Санкт-Петербурге установил личный рекорд на дистанции 10 км, преодолев ее за 39 минут. В Тбилиси на международном забеге Игорь Жлудов занял первое место в возрастной категории 60-64 года на дистанции 10 км с результатом 50 минут 42 секунды. Во всероссийском забеге KavkazRun «Пятигорское кольцо» выступили 11 спортсменов из Ставрополя. На «Кроссе наций» в Благодарном Кирилл Булаткин завоевал серебряную медаль. На соревнованиях по триатлону «Triway Olimpic» в Ростове-на-Дону ставропольские спортсмены также показали достойные результаты. Захар Милославский стал первым в своей возрастной категории и четвертым в абсолютном зачете на дистанции «Lite». Андрей Епанов получил бронзовую медаль на олимпийской дистанции триатлона. Алексей Кулешов занял третье место на дистанции «Pro», а Максим Величко завоевал бронзу в забеге на 10 км.

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

Специалисты Гостехнадзора проверили 13 подмосковных аттракционов на безопасность

Более 20 вендинговых аппаратов и автоматов с зарядкой установили на Троицкой линии