Имена победителей автокросса «Энергия движения» назвали в Зеленокумске

В эти выходные, 17 и 18 августа, в Зеленокумске проходят мероприятия, посвящённые Дню флага России. В субботу почти 250 км проехали 60 автомобилей с российскими флагами. В автоколонне ехали пилоты LADA Sport ROSNEFT и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.  В воскресенье, 18 августа, стартовали автогонки. Навыки скоростного вождения продемонстрировали профессиональные гонщики, чемпионы России. В заезде «спринт» соревновались на багги. Первое место занял чемпион России 2021 года по автокроссу Денис Деликатный из Михайловска. Второе досталось Дмитрию Лужкову, а третье — Николаю Калину.  «Гонка завершилась для меня удачно. Я победил, как и хотел. Единственное, машина немного подвела: сломалась коробка, пришлось ехать последние круги на одной передаче», — поделился Денис Деликатный.  В заезде кузовных авто первое место завоевал Андрей Бадин из города Гуково, второе — Виталий Хропаль из Ставрополя, а третье — Евгений Щербин из Зеленокумска. Отметим, что трасса «Каскад» считается самой сложной во всей России.

Рейс с россиянами задержали в Хургаде из-за неполадок у авиакомпании

«Спартак» разгромил «Факел» в матче пятого тура РПЛ

На Поклонной горе прошёл День фронтовой собаки

Три золотых медали чемпионата России завоевали воронежские легкоатлетки

Нападающий «Факела» Марков извинился перед болельщиками за поражение от «Спартака»

Посол Полад Бюльбюль: Азербайджан изъявил желание вступить в БРИКС

Экс-фигуристка Роднина: не понимаю, зачем ехать и жить где-то в Бирюлево