Около 300 гимнасток съехались на краевой турнир в Пятигорск

Представительницы девяти городов Ставрополья — всего около 300 участниц от девяти лет и старше — разыграли несколько комплектов наград. Хозяйки турнира достойно представили свой город. В групповых упражнениях по программе мастеров спорта у пятигорчанок первое и второе места. По программе кандидатов в мастера они заняли весь пьедестал. В индивидуальном многоборье у гимнасток из Пятигорска пять медалей. Лучшей по программе КМС стала Анна Тимофеева. Ранее сообщалось, что ставропольская команда МЧС победила на соревнованиях среди спасателей регионов СКФО.

Не перегрузился ли молодой организм якутского борца? Лев Павлов является кандидатом на поездку на чемпионат мира

"Фонтанка": в Пулково задержали похитителя ребенка, которого искали семь лет

Reuters узнало об отказе Индии покупать российский газ с «Арктик СПГ 2»