Ипатовские мотоболисты «Колоса» на своём поле одолели кирпильских «станичников»

Ипатовские мотоболисты открыли счёт на первой же минуте. Семён Халин после розыгрыша стандарта мощным ударом отправил мяч в «девятку». Следующая его атака увенчалась дублем — в этот раз Халину удался быстрый прорыв по центру. Однако быстрый успех не умерил пыл хозяев поля — они продолжали активно атаковать владения гостей. В итоге на 15-й минуте стремительная атака Вячеслав Лемешевского принесла хозяевам ещё один гол — 3:0. Но визитёры не сдавались, и ещё до первого перерыва Николай Гарнадёров поразил ворота принимающей стороны — 3:1. В начале второй 15-минутки Игорь Рябокляч подкараулил мяч на дальней штанге и точным ударом отправил мяч в ворота хозяев поля. Но Вячеслав Лемешевский тут же восстановил разницу в два пункта — 4:2. До следующей паузы на отдых цифры на табло не изменились, при этом у ставропольцев были как опасные моменты у своих ворот, так и возможность забить гостям. В ходе третьего тайма поразить цель соперники так и не смогли, а в четвёртом игровом отрезке любимцы местной публики довели дело до нужного результата. Незадолго до финального сигнала Игорь Рябокляч забил ещё один гол хозяевам, но капитан «Колоса» Сергей Крошка забил ещё один мяч, установив таким образом окончательный результат — 5:3 в пользу чемпиона России.Следующий поединок национального первенства ставропольский коллектив, занимающий вторую позицию в турнирной таблице (выше только «Металлург», но команда из Видного провела на матч больше) сыграет через неделю. В субботу, 17 июня, ипатовцы на своем мотодроме встретятся с представителями староминской «Зари».

День уборки в своей комнате 10 мая: поздравления в прикольных открытках и стихах

Rolls-Royce обновили модель Cullinan за 70 миллионов рублей (9 фото)